Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Tummelplatz in Graz, signiert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß überhöht, Bildausschnitt 36,5 x 29 cm, Passepartout, gerahmt, gering stockfleckig, fehlt Glas
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |