Siegfried Schwab *
(Rottenmann 1927-2010) Steirische Landschaft, signiert, datiert Si. Schwab 1960, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Passepartout, verschmutzt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Siegfried Schwab *
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |
- Carl Lafite
- Emil Duschanek
- Sasaniden, Xusro II.