Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Bahnhof bei Nacht, signiert, datiert R Larsen 64, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 58,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |