Thaddäus Stäpper
(geb. 1883, Deutschland) zugeschrieben Stillleben mit Obst und Blumen bezeichnet Th. Stäpper, Öl auf Leinwand, 65 x 82 cm, bronzefarbiger, floral beschnitzter Holzrahmen, Leinwand leicht beschädigt, Rahmen bestoßen, (91)
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Thaddäus Stäpper
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |