Lot Nr. 5

James Rizzi

James Rizzi - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(New York 1950 geb.) "Dreams are made of this", unsigniert, datiert 2001, Lithografie in Farbe, Plattengröße 19 x 14 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

10.02.2014 - 14:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

James Rizzi

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 27.01. - 10.02.2014