1 großer/2 kleine Teller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 25/31 cm, mit unterglasurblauem und eingepreßtem Bindenschild gemarkt 1. Hälfte 19. Jahrhundert, abgerieben, 1 Teller geschartet
10.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
1 großer/2 kleine Teller
Datum: | 10.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 10.02.2014 |