Hubert MOSSBECK *
(Wien 1942 geb.) "Neurosenkavalier" (erotische Phantasien nach Motiven der Oper von R. Strauss) unten links signiert: Mossbeck H., aquarellierter Kupferstich, ca. 34,5 x 34,5 cm, Formpassepartout, verglast, gerahmt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert MOSSBECK *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |