KELLERMANN * vermutlich Karl Kellermann (1881 - 1968)
"Stillleben mit Glaskaraffe und Obst" unten links bezeichnet: Kellermann (Signatur von fremder Hand nachgezogen?), Öl auf Leinwand, ca. 55 x 65 cm, starkes Krakeleé, restaurationsbedürftig, Rahmen beschädigt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |