L. VOIGT um 1900
(tätig Mitte/Ende 19. Jhdt.) "2 Bachlandschaftsszenerien" a) "Mühle am Bach" b) "Waldbach mit Brücke" jeweils unten signiert: Voigt,Öl auf Leinwand, je ca. 63,5 x 31,5 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
L. VOIGT um 1900
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |