Hans FRANK
(Wien 1925 geb.) "Das Matterhorn" unten links signiert, Farbholzschnitt, ca. 38 x 28 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hans FRANK
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |
- 1982 Château Beychevelle, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Brillant/Topas-Anhänger an Omegacollier
- Große Deckeldose: "Stollwerck", im Stil von Emanuel Josef Margold