Lot Nr. 7000

Österreichisch, Wien um 1900

Österreichisch, Wien um 1900 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Dame im Salon" Öl auf Leinwand, ca. 48 x 34 cm, Stuckrahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

30.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Österreichisch, Wien um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.01.2014 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 24.01. - 30.01.2014