Hanns REUSLER ?
Wohl Deutsch, 20. Jhdt. Stillleben mit Alpenblumen in Landschaft, u. a. undeutlich signiert: Hanns Reusler ?, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 35 cm, gerahmt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
30.01.2014 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Hanns REUSLER ?
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |
- Maria Moser *
- Poststück - Österr. Nr. 17a blasslila,