Theo DEISEL *
(Offenbach, Baden 1909 - 1992 Gomora, Kanaren) "Nacht" unten rechts signiert und datiert: (19)62, Widmung, Passepartout bezeichnet und ebenfalls signiert, Deckfarben und Aquarell auf Papier, ca. 27 x 36 cm, verglast
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Theo DEISEL *
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |
- Karl Raupp
- Altschliffbrillant-Armreif
- Diamant Anhänger zus. ca. 4,50 ct