Österreich, Ende 19. Jahrhundert
"Kinder am Dorffriedhof an einer Flusslandschaft" Öl auf Leinwand, ca. 12 x 15 cm, auf Holzplatte kaschiert, Krakelee, gerahmt
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.01. - 30.01.2014 |