Lot Nr. 7208

Jourtischsatz,

Jourtischsatz, - Möbel und Teppiche

1. Hälfte 20. Jh., massives Palisanderholzgestell, mit Messing floral sowie ornamental intarsiert, vierteilig, 53 x 52 x 32,5 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Jourtischsatz,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 27.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 22.01. - 27.01.2014