Kerzenleuchter,
urpsr.18. Jh., Weichholzschaft in späterer Zeit goldfärbig nachgefaßt, Höhe mit Dorn 82 cm, Altersund Gebrauchsspuren
27.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Kerzenleuchter,
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 27.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.01. - 27.01.2014 |