Lot Nr. 7201

Salonluster in Kronenform,

Salonluster in Kronenform, - Möbel und Teppiche

Mitte 20. Jh., vergl. Metallgestell, reich mit Glasapplikationen geziert, 2-reihig insges. 12-flg. elektr. montiert, H: 100 cm, D: 90 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile erg., o. G. f. Elektromnt. u. Vollständigkeit

27.01.2014 - 14:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Salonluster in Kronenform,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 27.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 22.01. - 27.01.2014

Warum bei myDOROTHEUM registrieren?

Katalog Benachrichtigungen sobald ein neuer Auktionskatalog online ist.
Auktionstermin Erinnerung zwei Tage vor Auktionsbeginn.