Lot Nr. 7113

Hl. Barbara,

Hl. Barbara, - Möbel und Teppiche

Relief, im Stil der Spätgotik, 19./20. Jh., Holz polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 84 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

27.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Hl. Barbara,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 27.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 22.01. - 27.01.2014