Lot Nr. 21

Brillantsolitär

Brillantsolitär - Schmuck

Herrenring, Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,35 ct, RW 63, 6,8 g, Brillant seitlich mit Oberflächenmerkmaløg7

Experte: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

10.02.2014 - 14:00

Rufpreis:

Brillantsolitär

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Datum: 10.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 03.02. - 08.02.2014