Lot Nr. 9999

Brillantbrosche zus. ca.2,70 ct

Brillantbrosche zus. ca.2,70 ct - Schmuck "Walzertraum"

Gold 585, Silber, mit einem Gehängeteil, zwei Rubine zus. ca. 2,30 ct, österr. Amtspunze ab 1925, 13,9 gøg14

06.02.2014 - 17:00

EUR 2.400,-
Rufpreis:
EUR 2.200,-

Auktion: Schmuck "Walzertraum"
Datum: 06.02.2014 - 17:00
Besichtigung: 23.01. - 05.02.2014