Brillant Ohrclipgehänge zus. ca. 6,0 ct
Gold 750, 40,3 gøg40
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2014 - 17:00
- Erzielter Preis: **
-
EUR 5.500,-
- Rufpreis:
-
EUR 5.500,-
Brillant Ohrclipgehänge zus. ca. 6,0 ct
Gold 750, 40,3 gøg40
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Schmuck "Walzertraum" |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 06.02.2014 - 17:00 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | 23.01. - 05.02.2014 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Es können keine Kaufaufträge über Internet mehr abgegeben werden. Die Auktion befindet sich in Vorbereitung bzw. wurde bereits durchgeführt.
Lose aus anderen Auktionen
- OMEGA Seamaster De Ville
- Oswald Grill *
- Diamant Kulturperlen Brosche
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung
- Kulturperlen Brillantring zus. ca. 0,15 ct