Lot Nr. 110-020049/0042

sitzender Engel

sitzender Engel - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Keramik, heller Scherben, tlw. vergoldet, Höhe ca. 45 cm 1. Hälfte 20. Jh. beschädigt, Arm angeklebt, fehlen Finger und 1 Flügel

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.10.2017 - 15:47

Startpreis:

sitzender Engel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.10.2017 - 15:47
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.10. - 31.10.2017