Lot Nr. 155

RAYMOND WEIL PARSIFAL CHRONOGRAPH SÉRIE LIMITÉE

Herrenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes AutomatikAnkerwerk, Datum, Cal. ETA 7750, cremefärbiges Zifferblatt mit römischen und arabischen Ziffern, Lünette mit Tachymeterskala, an Goldband "Audemars Piguet", Gold 750, nachträglich mit Brillanten besetzt, Durchmesser (ohne Kronenschutz) ca. 39 mm, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 10835, 158,3 g, Gebrauchsspuren, Rotor dreht bei manuellem Aufzug mit, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøGU

Experte: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

03.02.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 5.000,-

+43-2622-224 67

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 03.02.2014 - 14:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 27.01. - 01.02.2014