RAYMOND WEIL PARSIFAL CHRONOGRAPH SÉRIE LIMITÉE
Herrenarmbanduhr, Gold 750, dekoriertes AutomatikAnkerwerk, Datum, Cal. ETA 7750, cremefärbiges Zifferblatt mit römischen und arabischen Ziffern, Lünette mit Tachymeterskala, an Goldband "Audemars Piguet", Gold 750, nachträglich mit Brillanten besetzt, Durchmesser (ohne Kronenschutz) ca. 39 mm, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 10835, 158,3 g, Gebrauchsspuren, Rotor dreht bei manuellem Aufzug mit, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service notwendigøGU
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2014 |