Brillantdamenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, RW 58, 4,4 g, Steine tlw. ausgeschartetøg4
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantdamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 01.02.2014 |
- 1970 Fonseca Vintage Port DOC, Fonseca, Douro, 95 Parker-Punkte
- Leopold I.
- Anhänger "Fisch"
- Hours Lavigne Messing Tischuhr,
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Keschan,
- Bodenstehlampe im Barockstil,20. Jahrhundert
- Poststück - Partie AK Österr. u. Ausland u. a. Boleslav - M. Schönberg - Löcse - Görkau - Krenstetten etc.,
- Poststück - Österr. Monarchie - Partie meist Ganzsachen mit Zufrankatur - alle mit Bezug (meist aus) Vorarlberg,
- Friedens- und Ehrenplakette in vergoldetem Zierrand von Felix Rasumny (1869-1940)