Lot Nr. 7069

Wiener Standkreuz,

Wiener Standkreuz, - Antiquitäten

Silber, plastisch gearbeitet, Höhe 28 cm, Gewicht 274 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1857, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Wiener Standkreuz,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 21.01.2014