Lot Nr. 7052

Ovale Zwiebelmuster-Platte,

Ovale Zwiebelmuster-Platte, - Antiquitäten

Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, unterglasurblaues ZWiebelmuster, Länge 47,2 cm, unterglasurblaue Schwerteramrke 2. Hälfte 19. Jh.

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Ovale Zwiebelmuster-Platte,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 21.01.2014