Papagei,
Herend, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 25,5 cm, blaue Marke
Expertin: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Papagei,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 21.01.2014 |
- Blütenbrosche
- Militärdienstzeichen für Offiziere,
- Brillant Collier zus. ca. 25 ct