Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Männlicher Akt, Radierung in Farbe signiert Ernst Fuchs, Nr.154/297 ca. 53 x 32 cm. gerahmt etwas fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
31.10.2017 - 16:17
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-