Lot Nr. 110-020052/0083

Tatare

Keramik, Anfang 20. Jh. heller Scherben, färbig staffiert, undeutlich gemarkt "G. & St" ? Höhe 78 cm beschädit, fehlen Finger, Dolchgriff, Arm angeklebt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

31.10.2017 - 16:18

Startpreis:
EUR 95,-

Tatare

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 31.10.2017 - 16:18
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.10. - 31.10.2017