Runder Tisch,
1. H. 19. JH., Fichtenholz, eschefurniert, mattiert, 3 - passiges Säulengestell, ergänzte weiße Marmorplatte, H = 69 cm, D = 83 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
31.10.2017 - 16:19
- Startpreis:
Runder Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.10.2017 - 16:19 |
Besichtigung: | 21.10. - 31.10.2017 |