Lot Nr. 7009

Armband und Ring,

Armband und Ring, - Antiquitäten

Silber, vergoldet, Perlen (1 fehlt), facettierte Amethyste (1 ausgebrochen), tlw. emailliert, RW 56, ungemarkt, um 1900, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Armband und Ring,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 21.01.2014