Lot Nr. 194-023116/0002

Omega

Omega - Schmuck und Uhren

Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, monogrammierter Deckel, Anfang 20. Jh., Durchmesser ca. 49 mm, Gesamtgewicht 78,3 g, Service wird empfohlen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

13.02.2018 - 16:35

Startpreis:

Omega

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.02.2018 - 16:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online