Omega
Taschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk mit Breguetspirale, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, monogrammierter Deckel, Anfang 20. Jh., Durchmesser ca. 49 mm, Gesamtgewicht 78,3 g, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wiesinger
13.02.2018 - 16:35
- Startpreis:
Omega
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 13.02.2018 - 16:35 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |