Lot Nr. 7002

Amorette,

Amorette, - Antiquitäten

das Feuer zweier Herzen entfachend, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18 cm, Modellnr. L 108, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Amorette,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 21.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 21.01.2014