ovaler Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., reich in Form von Vögeln, Blüten, Bogen und Köcher sowie diversen Ornamenten geschnitzt, schwarz und gold nachgefasst, 144 x 95 cm, Altersspuren, kleine Holzteile fehlen.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
20.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
ovaler Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 20.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.01. - 20.01.2014 |