Lot Nr. 7201

Luster,

Luster, - Möbel und Teppiche

20. Jh., teilweise patiniertes Metallgestell mit balusterartigem Schaft, ornamental geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H: 80 cm, D: 70 cm, zuzüglich zwei Appliken, je 3-flammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Luster,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 20.01.2014