Lot Nr. 7113 +

Biedermeier-Kommode,

Biedermeier-Kommode, - Möbel und Teppiche

1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., flache Lisenen, 3 Laden, 92 x 127 x 62 cm, rest. Zustand, Beschläge, Füße u. Furnierteile erg.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

20.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.400,-

Biedermeier-Kommode,

moebel@dorotheum.at

Auktion: Möbel und Teppiche
Datum: 20.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 16.01. - 20.01.2014