Lot Nr. 7908

Joseph Weidner

Joseph Weidner - Bilder Varia

(Wien 1801-1871) Bildnis eines Herrn vor Schreibkommode, signiert, datiert J. Weidner 1854, Öl auf Leinwand, 118 x 85,5 cm, beschädigt, gerahmt, (Rei)

Gegenstück zu Los 28

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

Joseph Weidner

Gegenstück zu Los 28

Auktion: Bilder Varia
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 22.01.2014