Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Albert Rieger

Albert Rieger - Bilder Varia

(1834-1905) Umkreis/Circle Raddampfer in stürmischer See,Öl auf Leinwand, 66 x 103 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 1.600,-

Albert Rieger

Auktion: Bilder Varia
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 22.01.2014