Italien, um 1820
Blick über Neapel auf den Vesuv, Gouache auf Karton, 22 x 27 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Italien, um 1820
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |
- Leopold II.
- ** - Österr. 1945 - Private Ausg. - St. Georgen im Attergau,
- Diamant Turmalin Ohrstecker