Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Alfred Hrdlicka, Nr. 177 von 199 nummerierten Abzügen, Plattengröße 30 x 25 cm, Passep.-Ausschnitt 35 x 26,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-