Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Wassergewächs mit Schinkenrolle", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Attersee 72, Nr. 16 von 100 nummerierten Exemplaren, 59,5 x 42 cm, unter Glas, WVZ 25, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Christian Ludwig Attersee *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-