Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Mein Baumhaus", signiert Walkensteiner, datiert 72, Acryl auf Leinen, 120 x 120 cm, gerahmt, Ausstellungsetikett INTARTUdine, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 14:02
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Wolfgang Walkensteiner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 02.11.2017 - 14:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.10. - 02.11.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Täbriz Kelley,
- Brillantanhänger mit Imitationsstein
- Repetierbüchse, Voere - Kufstein, Mod.: jagdlicher Mauser System 98, Kal.: .300 Weath. Mag.,
- 8 Souvenier Silberlöffel, 1 -gabel(9) Österreich/Bayern
- 1983 Single Malt Scotch Whisky Single Cask Strength Limited Release, Ben Riach Distillery, Schottland, 0,7 l, in OVP