Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Blick auf Schloss Chillon am Genfer See, Öl auf Karton, ca.9 x 14,5 cm, Passepartout, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hubert Sattler
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.600,-