Gustav Bitterlich *
(Löbtau b. Dresden 1881-1951 Me ißen) Winterlandschaft, signiert, datiert Gustav Bitterlich, Wien 1921, Öl auf Leinwand, 70x 100 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
EUR 1.700,-
- Rufpreis:
Gustav Bitterlich *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 22.01.2014 |