Lot Nr. 193-015822/0006

James Lawson Stewart

James Lawson Stewart - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1900) "Leeds"?, monogrammiert JLS, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 40 x 36 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2017 - 14:06

Startpreis:

James Lawson Stewart

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 02.11.2017 - 14:06
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.10. - 02.11.2017