Lot Nr. 7901

Johann Dittmann

Johann Dittmann - Bilder Varia

(Zwittau 1847 gest.) Ländliche Idylle, signiert, datiert P. Joh. Dittman 1821, Öl auf Leinwand, 49 x 65,5 cm, gerahmt, (W)

Gegenstück zu Lot 138-52015/1

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

22.01.2014 - 14:00

Rufpreis:
EUR 900,-

Johann Dittmann

Gegenstück zu Lot 138-52015/1

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder Varia
Datum: 22.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 22.01.2014