Lot Nr. 9999

Brillant Saphirring

Brillant Saphirring - Schmuck

Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, 5,7 g, RW 53øg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

30.01.2014 - 14:00

Rufpreis:

Brillant Saphirring

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 30.01.2014 - 14:00
Besichtigung: 17.01. - 29.01.2014