Durchzugskette
Gold 585, Länge ca. 38 cm, österr. Amtspunze 1922-1925, 15 gøx
30.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Durchzugskette
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 29.01.2014 |
- Altschliffbrillant Ring ca. 1,70 ct; K-L/vsi2-si1
- 1984 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,