Lot Nr. 293-011152/0001

Gustav Janus

(Zell-Pfarre/Ktn. 1939) "Ohne Titel", revers signiert Gustav Janus, datiert 4. Juni 2002, Mischtechnik auf Leinwand, 110 x 80 cm

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2017 - 14:25

Startpreis:
EUR 1.200,-

Reduziert von ursprünglich
EUR 1.863,-

Gustav Janus

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2017 - 14:25
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.10. - 02.11.2017