Neoklassizistische Kredenz um 1920
Kirschholz massiv sowie Kirsch furniert, ebonisierte Leistenverzierung, Unterteil mit 2 Rahmentüren, 2 Laden, gebrochene Steinplatte, Aufsatz mit 2 sprossenverzierten Türen, Gelbmetallbeschlag, Schlösser,2 Schlüssel, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 117 cm, Tiefe ca. 59 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.01.2014 - 14:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 23.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2014 |